CRONOGRAMA GERAL DE ATENDIMENTO DOS PROFISSIONAIS DA ESF I
PROFISSIONAIS SEGUNDA-FEIRA TERÇA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA
MÉDICO CLÍNICO GERAL  CONSULTA MÉDICA (08:00h às 11:00h) CONSULTA MÉDICA (08:00h às 11:00h) CONSULTA MÉDICA (08:00h às 11:00h) VISITA DOMICILIAR COM A EQUIPE (08:00h às 11:00h) CONSULTA MÉDICA (08:00h às 11:00h)
  CONSULTA MÉDICA (13:00h às 16:00h) CONSULTA MÉDICA (13:00h às 16:00h) Não atende (curso) CONSULTA MÉDICA (13:00h às 16:00h) REUNIÃO COM A EQUIPE/GRUPOS/PALESTRAS (13:00h às 16:00h)
GINECOLOGISTA Consulta Médica Saúde da Mulher (Manhã 08:00h)        
PEDIATRIA   Consulta Médica Saúde da Criança               (Manhã 11:00h) Consulta Médica Saúde daCriança (Manhã 11:00h)    
ENFERMEIRA  CONSULTA DE ENFERMAGEM COMPARTILHADA (08:00h às 11:00h) VISITA DOMICILIAR COMPARTILHADA COM OS ACS (08:00h às 11:00h) COLETA DE PAPANICOLAOU (08:00h às 11:00h) VISITA DOMICILIAR COM A EQUIPE (08:00h às 11:00h) CONSULTA DE ENFERMAGEM/ ADMINISTRATIVO (08:00h às 11:00h)
  CONSULTA DE ENFERMAGEM GESTANTE, INICIO DE PRÉ-NATAL, TESTE RÁPIDO (13:00h às 16:00h) ADMINISTRATIVO (13:00h às 16:00h) ADMINISTRATIVO (13:00h às 16:00h) ADMINISTRATIVO (13:00h às 16:00h) REUNIÃO COM A EQUIPE/GRUPOS/PALESTRAS (13:00h às 16:00h)
DENTISTA CONSULTA ODONTOLÓGICA (08:00h às 11:00h) CONSULTA ODONTOLÓGICA (08:00h às 11:00h) CONSULTA ODONTOLÓGICA (08:00h às 11:00h) CONSULTA ODONTOLÓGICA (08:00h às 11:00h) CONSULTA ODONTOLÓGICA (08:00h às 11:00h)
  CONSULTA ODONTOLÓGICA (13:00h às 16:00h) CONSULTA ODONTOLÓGICA (13:00h às 16:00h) CONSULTA ODONTOLÓGICA (13:00h às 16:00h) CONSULTA ODONTOLÓGICA (13:00h às 16:00h) REUNIÃO COM A EQUIPE/GRUPOS/PALESTRAS (13:00h às 16:00h)
ACS VISITA DOMICILIAR (08:00 às 11:00h)  VISITA DOMICILIAR (08:00 às 11:00h)  VISITA DOMICILIAR (08:00 às 11:00h)  VISITA DOMICILIAR (08:00 às 11:00h)  VISITA DOMICILIAR (08:00 às 11:00h) 
  ADMINISTRATIVO (13:00h às 16:00h) ADMINISTRATIVO (13:00h às 16:00h) ADMINISTRATIVO (13:00h às 16:00h) ADMINISTRATIVO (13:00h às 16:00h) REUNIÃO COM A EQUIPE/GRUPOS/PALESTRAS (13:00h às 16:00h)
TÉCNICA DE ENFERMAGEM PROCEDIMENTO TÉCNICO (08:00h às 11:00h) PROCEDIMENTO TÉCNICO (08:00h às 11:00h) PROCEDIMENTO TÉCNICO (08:00h às 11:00h) PROCEDIMENTO TÉCNICO (08:00h às 11:00h) PROCEDIMENTO TÉCNICO (08:00h às 11:00h)
  PROCEDIMENTO TÉCNICO (13:00h às 16:00h) PROCEDIMENTO TÉCNICO (13:00h às 16:00h) PROCEDIMENTO TÉCNICO (13:00h às 16:00h) PROCEDIMENTO TÉCNICO (13:00h às 16:00h) REUNIÃO COM A EQUIPE/GRUPOS/PALESTRAS (13:00h às 16:00h)

 

CRONOGRAMA GERAL DE ATENDIMENTO DOS PROFISSIONAIS DA ESF II
PROFISSIONAIS SEGUNDA-FEIRA TERÇA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA
MÉDICO CLÍNICO GERAL  CONSULTA MÉDICA (07:00h às 11:00h) CONSULTA MÉDICA (07:00h às 11:00h) VISITA DOMICILIAR COM A EQUIPE (08:00h às 11:00h) CONSULTA MÉDICA (07:00h às 11:00h) CONSULTA MÉDICA      (07:00h às 11:00h)
  CONSULTA MÉDICA (13:00h às 16:00h) CONSULTA MÉDICA (13:00h às 16:00h) CONSULTA MÉDICA (13:00h às 16:00h) CONSULTA MÉDICA (13:00h às 16:00h) REUNIÃO COM A EQUIPE/GRUPOS/PALESTRAS (13:00h às 16:00h)
GINECOLOGISTA Consulta Médica Saúde da Mulher (Manhã 10:00h)        
PEDIATRIA   Consulta Médica Saúde da Criança (Manhã 7:00h) Consulta Médica Saúde da Criança (Manhã 7:00h)    
ENFERMEIRA  COLETA DE PAPANICOLAOU (07:00h às 11:00h) CONSULTA DE ENFERMAGEM/ ADMINISTRATIVO (07:00h às 11:00h) VISITA DOMICILIAR COM MÉDICO E ACS                                 (08:00h às 11:00h) CONSULTA DE ENFERMAGEM/ ADMINISTRATIVO (07:00h às 11:00h) CONSULTA DE ENFERMAGEM/ ADMINISTRATIVO          (08:00h às 11:00h)
  CONSULTA DE ENFERMAGEM GESTANTE, INICIO DE PRÉ-NATAL  (13:00h às 16:00h) ADMINISTRATIVO (13:00h às 16:00h) ADMINISTRATIVO (13:00h às 16:00h) ADMINISTRATIVO (13:00h às 16:00h) REUNIÃO COM A EQUIPE/GRUPOS/PALESTRAS (13:00h às 16:00h)
DENTISTA CONSULTA ODONTOLÓGICA (07:00h às 11:00h) CONSULTA ODONTOLÓGICA (07:00h às 11:00h) CONSULTA ODONTOLÓGICA (07:00h às 11:00h) CONSULTA ODONTOLÓGICA (07:00h às 11:00h) CONSULTA ODONTOLÓGICA (07:00h às 11:00h)
  ATENDIMENTO NA ESCOLA CONSULTA ODONTOLÓGICA (13:00h às 16:00h) ATENDIMENTO NA ESCOLA CONSULTA ODONTOLÓGICA (13:00h às 16:00h) ATENDIMENTO NA ESCOLA
ACS VISITA DOMICILIAR (08:00 às 11:00h)  VISITA DOMICILIAR (08:00 às 11:00h)  VISITA DOMICILIAR (08:00 às 11:00h)  VISITA DOMICILIAR (08:00 às 11:00h)  VISITA DOMICILIAR        (08:00 às 11:00h) 
  ADMINISTRATIVO (13:00h às 16:00h) ADMINISTRATIVO (13:00h às 16:00h) ADMINISTRATIVO (13:00h às 16:00h) ADMINISTRATIVO (13:00h às 16:00h) REUNIÃO COM A EQUIPE/GRUPOS/PALESTRAS (13:00h às 16:00h)
TÉCNICA DE ENFERMAGEM PROCEDIMENTO TÉCNICO       (07:00h às 11:00h) PROCEDIMENTO TÉCNICO       (07:00h às 11:00h) PROCEDIMENTO TÉCNICO          (07:00h às 11:00h) PROCEDIMENTO TÉCNICO            (07:00h às 11:00h) PROCEDIMENTO TÉCNICO (07:00h às 11:00h)
  PROCEDIMENTO TÉCNICO         (13:00h às 16:00h) PROCEDIMENTO TÉCNICO        (13:00h às 16:00h) PROCEDIMENTO TÉCNICO        (13:00h às 16:00h) PROCEDIMENTO TÉCNICO            (13:00h às 16:00h) REUNIÃO COM A EQUIPE/GRUPOS/PALESTRAS (13:00h às 16:00h)

 

CRONOGRAMA GERAL DE ATENDIMENTO DOS PROFISSIONAIS
PROFISSIONAIS SEGUNDA-FEIRA TERÇA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA
CLÍNICO GERAL                    DR. BASÍLIO      CONSULTA MÉDICA (15:00h às 19:00h)          CONSULTA MÉDICA (15:00h às 19:00h)    
CARDIOLOGISTA                  DR. SALIM CONSULTA MÉDICA (16:00h às 19:00h)        
ORTOPEDISTA                           DR. GUILHERME     CONSULTA MÉDICA (16:30h às 20:00h)    
OFTALMOLOGISTA                DR. VINICIUS CONSULTA MÉDICA ( AOS SÁBADOS  QUINZENAIS) - 07:00 ÁS 13:00h - 80 consultas mensais
PSICÓLOGA                            ELIANE  ATENDIMENTO (07:00h às 16:00h) ATENDIMENTO (07:00h às 16:00h) ATENDIMENTO (07:00h às 16:00h) ATENDIMENTO (07:00h às 16:00h) ATENDIMENTO (07:00h às 16:00h)
FONOAUDIÓLOGA             CIBELE ATENDIMENTO HOSPITALAR/APAE (07:00h às 16:00h) ATENDIMENTO (07:00h às 16:00h) ATENDIMENTO(07:00h às 16:00h) ATENDIMENTO (07:00h às 16:00h) ATENDIMENTO HOME CARE (07:00 às 16:00h)

 

ESCALA ICÉM JULHO 2018
    Manhã Tarde Noite
1 Domingo Dr. Diego Vaz/Anna CM Dr. Diego Vaz Dr. Horacio
2 Segunda Dr. Fabricio Dr. Fabricio Dr. Roberto 
3 Terça Dra.Amanda Dra.Amanda Dr. Horacio
4 Quarta Dr. David William Dr. David William Dr. Basilio
5 Quinta Dr. David William Dr. David William Dr. Basilio
6 Sexta Dr. Fabricio Dr. Fabricio Dr. Fabricio
7 Sabado  Dr. David William Dr. David William Dr. David William
8 Domingo Dr. Diego Vaz Dr. Diego Vaz Dr. Horacio
9 Segunda Dr. Fabricio Dr. Fabricio Dr. Roberto 
10 Terça Dra.Amanda Dra.Amanda Dr. Horacio
11 Quarta Dr. David William Dr. David William Dr. Basilio
12 Quinta Dr. David William Dr. David William Dr. Basilio
13 Sexta Dr. Fabricio Dr. Fabricio Dr. Fabricio
14 Sabado  Dr. Amanda Dr. Amanda Dr. Amanda
15 Domingo Dr. Amanda Dr. Amanda Dr. Roberto 
16 Segunda Dr. Fabricio Dr. Fabricio Dr. Roberto 
17 Terça Dra.Amanda Dra.Amanda Dr. Horacio
18 Quarta Dr. David William Dr. David William Dr. Basilio
19 Quinta Dr. David William Dr. David William Dr. Basilio
20 Sexta Dr. Fabricio Dr. Fabricio Dr. Fabricio
21 Sabado  Dr. David William Dr. David William Dr. David William
22 Domingo Dr. Arthur Dr. Arthur Dr. Roberto 
23 Segunda Dr. Fabricio Dr. Fabricio Dr. Roberto 
24 Terça Dra.Amanda Dra.Amanda Dr. Horacio
25 Quarta Dr. David William Dr. David William Dr. Basilio
26 Quinta Dr. David William Dr. David William Dr. Basilio
27 Sexta Dr. Fabricio Dr. Fabricio Dr. Fabricio
28 Sabado  Dr. Arthur Dr. Arthur Dr. Arthur
29 Domingo Dr. David William Dr. David William Dr. Horacio
30 Segunda Dr. Fabricio Dr. Fabricio Dr. Roberto 
31 Terça Dra.Amanda Dra.Amanda Dr. Horacio


SOBREAVISO PARA ICÉM REF. MÊS DE JULHO 2018.

DATA

SEMANA

DIURNO

NOTURNO

01

Domingo

Dra. Carol Negrão

Dra. Carol Negrão    PAGUEI  !!!!!!

02

Segunda

 

 

03

Terça

 

 

04

Quarta

 

 

05

Quinta

 

 

06

Sexta

 

 

07

Sabado

Dra. Carol Negrão

Dra. Carol Negrão

08

Domingo

Dra. Carol Negrão

Dra. Carol Negrão

09

Segunda

 

 

10

Terça

 

 

11

Quarta

 

 

12

Quinta

 

 

13

Sexta

 

 

14

Sabado

Dra. Carol Negrão

Dra. Carol Negrão

15

Domingo

Dra. Carol Negrão

Dra. Carol Negrão

16

Segunda

 

 

17

Terça

 

 

18

Quarta

 

 

19

Quinta

 

 

20

Sexta

 

 

21

Sabado

Dra. Alexandra

Dra. Alexandra

22

Domingo

Dra. Alexandra

Dra. Alexandra

23

Segunda

 

 

24

Terça

 

 

25

Quarta

 

 

26

Quinta

 

 

27

Sexta

 

 

28

Sabado

Dra. Alexandra

Dra. Alexandra

29

Domingo

Dra. Alexandra

Dra. Alexandra

30

Segunda

 

 

31

Terça

 

 

 

CRONOGRAMA GERAL DE ATENDIMENTO DOS PROFISSIONAIS DO CONSULTÓRIO DA EMEF ANTONIO PEREIRA
PROFISSIONAIS SEGUNDA-FEIRA TERÇA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA
DRA CARLA PIERAGNOLI KACHAN 07:00 ÀS 11:00H 07:00 ÀS 11:00H 07:00 ÀS 11:00H 07:00 ÀS 11:00H 07:00 ÀS 11:00H
DR VALTER DONIZETI CARNEIRO 13:00 ÀS 17:00H   13:00 ÀS 17:00H   13:00 ÀS 17:00H

 

CRONOGRAMA GERAL DE ATENDIMENTO DOS PROFISSIONAIS DO CENTRO ODONTOLÓGICO MUNICIPAL
PROFISSIONAIS SEGUNDA-FEIRA TERÇA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA
DR JEFERSON DE SOUZA RISSI 07:00 ÀS 11:00H 07:00 ÀS 11:00H 13:00 ÀS 17:00H        07:00 ÀS 11:00H 13:00 ÀS 17:00H    
DR CARLOS HUMBERTO BORGES DE MORAIS      07:00 ÀS 11:00H 13:00 ÀS 17:00H 07:00 ÀS 11:00H 13:00 ÀS 17:00H 07:00 ÀS 11:00 H
DRA SANDRA APARECIDA CARNEIRO BORGES                13:00 ÀS 17:00H 07:00 ÀS 11:00H 07:00 ÀS 11:00H 07:00 ÀS 11:00H 07:00 ÀS 11:00H

ARQUIVOS PARA DOWNLOAD